«В ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» состоится 9 смена «Движение вверх»»

Управление молодежной политики и туризма Администрации города Ноябрьска информирует жителей города о том, что в ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» (Республика Крым, г. Ялта, п. Гурзуф) с 8 по 28 августа 2023 года состоится 9 смена «Движение вверх», для детей в возрасте от 8 до 17 лет. Достижения участников должны быть не ниже муниципального, регионального или всероссийского уровней за последние три года.

Прием заявок на 9 смену до 24 июня 2023 года осуществляется посредством автоматизированной информационной системы «Путевка» (https://артек.дети), необходимо заполнить свой личный профиль в личном кабинете, добавить достижения (грамоты, дипломы) и подать заявку по региональной квоте. Подробный алгоритм подачи заявки: http://vk.com/wall-195976305_3049.

Оплата проезда детей к месту отдыха и обратно осуществляется родителями (законными представителями) за счет собственных средств. При наборе группы более 5 человек будет обеспечено организованное сопровождение группы детей из г. Ноябрьска. Дополнительная информация по телефону: +7 (912) 071-50-37 и в мобильном приложении «Ты куда?».

Другие новости