«Новогодняя сказка Артека»

Управление по делам семьи и молодежи Администрации города Ноябрьска информирует жителей города о том, что с 26 декабря 2021 года по 15 января 2022 года в ФГБОУ “Международный детский центр “Артек” (республика Крым, г. Ялта, п. Гурзуф) состоится новогодняя смена “Новогодняя сказка Артека” для детей 5-11 классов, которые добились успехов в учебе, спорте, творчестве и иных социально-полезных сферах деятельности.
Прием заявок до 14 декабря 2021 года осуществляется посредством автоматизированной информационной системы “Путевка” (http://артек.дети). Необходимо пройти регистрацию на сайте, заполнить свой профиль достижениями (грамоты, дипломы) и подать заявку по региональной квоте. Система автоматически оценит достижения ребенка, подсчитывает баллы и сформирует рейтинг заявки.
Оплата проезда детей к месту отдыха и обратно осуществляется родителями (законными представителями) за счет собственных средств. При наборе группы более 5 человек будет обеспеченно организованное сопровождение группы детей из г. Ноябрьска.
Дополнительная информация по телефону: +7 (920) 071-50-37, на сайте www.noyamolod.ru (вкладка “Детский отдых”) и в приложении “Ты куда?”.

Другие новости