Информация о наиболее значимых мероприятиях для инвалидов, детей-инвалидов, планируемых к проведению в учреждениях культуры в марте 2020 года

п/п Дата Время Место проведения Название мероприятия Целевая аудитория ФИО координатора, контактный телефон
1 в течение месяца в соответствии с репертуаром ГДКиК «Русь» МАУК ГДКиК «Русь», ул. Советская, 79 Большой зал Показ фильмов из цикла кинофильмов с тифлокомментированием и субтитрированием в рамках социально-культурного проекта «Открывая возможности» дети-инвалиды, инвалиды Маликова Ирина Владимировна 35-31-46
2 Еженедельно понедельник 18.00 четверг 19.00 МАУК ГДКиК «Русь», (ул. Советская, 51 здание КСК «Ямал» каб. 105) Занятия в инклюзивной театральной студии «Крылья» инвалиды Судеев Антон Владимирович 34-18-57
3 Еженедельно среда 18.30 воскресенье 15.00 МАУК ГДКиК «Русь», (ул. Советская, 51 здание КСК «Ямал» каб. 105) Занятия в детской инклюзивной театральной студии дети-инвалиды, инвалиды Чарушин Никита Вадимович 34-18-57
4 Еженедельно вторник 15.00 четверг 15.00 «Общество инвалидов», ул. Магистральная, 47а Творческое объединение «Ноябрьские бабушки» инвалиды Колесникова Любовь Александровна 34-18-57
5 Еженедельно вторник 19.00 среда 19.00 МБУК «КСК «Ямал», ул. Советская, 51 Занятия в студии танцевальной терапии «Пробуждение» дети-инвалиды ДанабекаваАйсылуРафкатовна 35-34-85
6 06 марта 2020 года время уточняется МБУК «КСК «Ямал» ул. Советская, 51 Спектакль «Скрипач на крыше» студии актерского мастерства инвалиды ДанабекаваАйсылуРафкатовна 35-34-85
7 07 марта 2020 года 14.00 МБУК «Музейный ресурсный центр», ул. Советская, 82 Занятие «Экологическая культура Ямала» в рамках проекта для детей с ОВЗ «Мой друг – музей» дети-инвалиды МинибаеваИлсеярВарисовна 42-08-88
8 13 марта 2020 года 12.30 Интеллект-Центр/ зал художественной литературы/ пр-т Мира, 70 «Кумиры. Истории большой любви» – музыкально – литературный час «О вечном, добром и прекрасном» – тематические встречи для группы «Добродея» и активных пенсионеров города инвалиды Валиуллина Амина Анваровна 35-74-06
9 13 марта 2020 года 18.00 МБУК ЦД «Нефтяник», ул. Ленина, 12 Мюзикл «Буратино», посвященный 45-летию города Ноябрьска в рамках Десятилетия детства дети-инвалиды Смирнова Анна Валерьевна 32-44-01
10 14 марта 2020 года 17.00 МБУК ЦД «Нефтяник», ул. Транспортная, 8 Праздничный концерт, посвященный 30-летнему юбилею Народного клуба самодеятельной песни «Ключ» (12+) дети-инвалиды, инвалиды Малыгина Наталья Михайловна 34-13-95
11 16 марта 2020 года время уточняется МАУК ГДКиК «Русь», ул. Советская, 79 Премьер-зал Класс-урок театральной инклюзивной театральной студии «Крылья» инвалиды Жарик Галина Михайловна 34-18-57
12 16 марта 2020 года 19.00 МБУК ЦД «Нефтяник», ул. Ленина, 12 Концерт Губернаторского оркестра народных инструментов «Ямал» дети-инвалиды, инвалиды Козлов Дмитрий Михайлович 35-34-98
13 18 марта 2020 года 11.00 МАУК ГДКиК «Русь», ул. Советская, 79 Фойе «Клубный день пожилого человека» – социально-культурная программа в рамках социального проекта для людей пожилого возраста инвалиды Сафронова Елена Юрьевна 34-18-57
14 19 марта 2020 года 09.30 МБДОУ «Аленький цветочек», пр. Мира, 89а «Раз, два, три в мир сказки попади!» – литературный час «Книжный мостик для дошколят» – цикл познавательно-интерактивных программ для дошкольников с ОВЗ дети-инвалиды Максименкова Надежда Сергеевна 35-74-06
15 19 марта 2020 года 12.30 Интеллект-Центр/ конференц-зал/ пр-т Мира, 70 «Мы желаем счастья вам» – музыкально-игровая программа ко Дню счастья «Пусть теплой будет осень жизни» для ОДП «Добродея» инвалиды Абрамовская Тамара Александровна 35-74-06
16 20 марта 2020 года 09.00 МБДОУ «Аленький цветочек», пр. Мира, 89а «Про чудака лягушонка» – интерактивный литературно-творческий час + мастер-класс по оригами проект «Паруса надежды» дети-инвалиды Андриевская Оксана Анатольевна 34-15-36
17 20 марта 2020 года 11.00 Интеллект-Центр/ зал художественной литературы/ пр-т Мира, 70 «Всего понемножку о котах и кошках» Всемирный День кошек – тематическая беседа «Удивительный мир вокруг нас» – цикл тематических встреч для воспитанников коррекционной школы дети-инвалиды Валиуллина Амина Анваровна 35-74-06
18 21 марта 2020 года 13.00 МАУ «ЦСМиФМР», ул. Советская, 75 Национальный праздник «Навруз» дети-инвалиды, инвалиды Малыгина Наталья Михайловна 34-13-95
19 21 марта 2020 года 15.00 Интеллект-Центр/ зал отраслевой литературы/ пр-т Мира, 70 «Весенняя мозаика» – игровой калейдоскоп «Где просвещенье – там добро» – цикл тематических программ для Молодых Активных Инвалидов инвалиды Феофанова Наталья Анатольевна 35-74-06
20 21 марта 2020 года 14.00 МБУК «Музейный ресурсный центр», ул. Советская, 82 Занятие ««Животные Севера» в рамках проекта для детей с ОВЗ «Мой друг – музей» дети-инвалиды МинибаеваИлсеярВарисовна 42-08-88
21 24 марта 2020 года время уточняется МАУК ГДКиК «Русь», ул. Советская, 79 Премьер-зал Чемпионат по настольным играм среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Доступная игра» в рамках социально-культурного проекта «Открывая возможности» инвалиды Сафронова Елена Юрьевна 34-18-57
22 24 марта 2020 года 14.00 Ноябрьская общественная организация инвалидов, ул. Магистральная, 47а «С улыбкой по жизни» -игровая развлекательная программа «Душу исцелит добро» для Ноябрьского общества инвалидов инвалиды Козлова Алевтина Ивановна 35-74-06
23 28 марта 2020 года 12.00 МБУДО «Детская музыкальная школа № 2» имени В.А. Коха, пр. Мира, 74 Большой концертный зал Концерт учащихся 1-3 классов «Музыкальные надежды» дети-инвалиды, инвалиды Попова Антонина Евгеньевна 35-34-98
24 28 марта 2020 года 15.00 Интеллект-Центр/ зал отраслевой литературы/ пр-т Мира, 70 «Ваши ориентиры: красота и здоровье» -час советов и рекомендаций «Золотая осень жизни» – цикл тематических программ для клуба «Согласие» и активных пенсионеров города инвалиды Снигур Светлана Владимировна 35-74-06

Исп. Калюжная Оксана Владимировна

тел. 32-53-20, 89222856014

Наши клубные формирования