«Горячая линия по вопросам качества и безопасности предоставления услуг детского отдыха»

Уважаемые горожане! В период с 01 июня 2021 по 11 июня 2021 г. Филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ямало-Ненецком автономном округе в городах Ноябрьск, Муравленко» организована горячая линия по вопросам качества и безопасности предоставления услуг детского отдыха.

Граждане могут получить информацию по вопросам: приобретения путевок в ЛОУ, о правилах направления ребенка в ЛОУ, о вакцинации детей, отъезжающих в ЛОУ, о необходимом объёме медицинской документации при направлении ребенка в ЛОУ (справки, санаторно-курортные книжки и прочее), а так же об организованных перевозках детей, организации мест купания, наличия санитарно- эпидемиологических заключений на места купания, организация питания, о распорядке дня в ЛОУ, применения репеллентов, предназначенных для отпугивания кровососущих насекомых, а также по иным имеющимся вопросам в отделе по защите прав потребителей Филиала по телефонам горячей линии: 8 (3496) 42-45-20, 32-00-01.

Консультации проводят юрисконсульт Филиала – Садриев Ильнур Ильдусович, врач по общей гигиене – Шнайдер Юрий Викторович.

Другие новости