Вторник 25 января

О любви, о воле и казачьей доле

Дорогие друзья! Обратите внимание!
Мероприятие переносится. О дате и времени будет сообщено дополнительно

Время: | Стоимость: 350 руб.

О событии

Дорогие друзья! Обратите внимание!
Мероприятие переносится. О дате и времени будет сообщено дополнительно.
Приобретенные билеты на мероприятие будут действительны на перенесенную дату.
Если вам не подойдет новая дата мероприятия, то возврат билетов можно осуществить в кассе Центра досуга «Нефтяник» по заявлению при наличии чека.
Телефон для справок: 34-13-95
Следите за информацией в наших социальных сетях и на сайте цд-нефтяник.рф
Концерт казачьих коллективов «О любви, о воле и казачьей доле».
Вулкан энергии, казачий темперамент, молодецкая удаль, красочные и зрелищные костюмы создадут атмосферу незабываемого праздника для зрителя!
В программе концерта зажигательные, искрометные казачьи песни и танцы, которые взрывают своей неудержимостью и артистизмом.
Высокий уровень исполнения и необыкновенная проникновенность – всем этим виртуозно владеют ансамбли казачьей песни «Братина» и «Казачий разгуляй».
Каждый зритель сможет почувствовать удаль и размах широкой казачьей души, насладиться зажигательными и темпераментными танцами в исполнении профессионального коллектива народного танца «Сияние Ямала» и Губернаторского коллектива Народного ансамбля танца «Огни Сибири». Проведите этот творческий вечер с нами и получите истинное наслаждение, соприкоснувшись с казачьей культурой!
Вход: 350 рублей.
Билеты в кассе и на сайте цд-нефтяник.рф
ул. Ленина,12
34-13-95

Другие события

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять