Понедельник 14 марта

Минута неловкого молчания Пушкинская карта

В центре досуга «Нефтяник» состоится литературно-музыкальный вечер, посвящённый творчеству Владимира Маяковского, Николая Гумилёва и Игоря Северянина.

Время: 19:00 | Стоимость: 300 руб.

О событии

Вражда, как ни странно, тоже рождает шедевры.

Начало XX века. Время сложное не только для общества в целом, но и для творческой интеллигенции. На литературном олимпе существовало множество течений и школ, которые нередко соперничали друг с другом. Например, символизм, акмеизм и футуризм. Чем отличались эти течения и почему поэты зачастую «враждовали» в творчестве?
🗓 14 марта в 19:00 в центре досуга «Нефтяник» состоится литературно-музыкальный вечер «Минута неловкого молчания», посвящённый творчеству Владимира Маяковского, Николая Гумилёва и Игоря Северянина – знаменитых поэтов Серебряного века, представителей трёх разных литературных течений: символизма, акмеизма и футуризма. Вы услышите лучшие произведения поэтов и узнаете, о чем же спорили авторы и кто вышел победителем в творческом «поединке»?
🎫 Цена билета – 300 рублей.
Билеты в кассе и на сайте цд-нефтяник.рф
Мероприятие участвует в программе «Пушкинская карта»
📍ул. Ленина,12
📞 34-13-95

Другие события

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять